8.0
Baseado em 1 comentário

Alante Vista Unit 16

Situada a 25 minutos a pé de Fraser Tubing Hill, Alante Vista Unit 16 Vila fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.

Esta acomodação está a cerca de 155 km do aeroporto em Denver Internacional e a uma distância de 10 minutos de carro dos pontos de interesse cultural como Fraser Valley Library. O Hideaway Park fica a 3.7 km desta pousada de Fraser, enquanto o Colorado Adventure Park está a 10 minutos de distância de carro.

Os hóspedes também podem desfrutar de lareira e de TV. A propriedade de Fraser dispõe de casa de banho com banheira e chuveiro.

As comodidades de cozinha incluem microondas, refrigerador e utensílios de cozinha, fornecidos em sala de jantar.

Reservar Alante Vista Unit 16 Fraser

General information

Contact information

200 Gcr 8344 #16 Or 200 Bryant St #16, Fraser, Estados Unidos da América;

Reservas de Alante Vista Unit 16 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Alante Vista Unit 16 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Alante Vista Unit 16 e visitar o site de um hotel

Localização do Alante Vista Unit 16

 200 Gcr 8344 #16 Or 200 Bryant St #16, Fraser, Estados Unidos da América

Ofertas de Alante Vista Unit 16 Casa de Férias

8.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Alante Vista Unit 16 Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Alante Vista Unit 16

Quartos